Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Западный административный округ

Семинар «Актуальные вопросы психолого-педагогического сопровождения участников образовательного процесса».

Вниманию педагогов: приглашаем вас 24.11.2017 г. в 16.00 принять участие в семинаре

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас 24.11.2017 г. в 16.00 принять участие в работе семинара

Вопросы для обсуждения:

1.«Школьная дезадаптация» Лабун Владимир Ильич, кандидат медицинских наук, врач-психиатр, психотерапевт.

2.«Дифференциация учащихся с интеллектуальными нарушениями в условиях организации образовательного процесса» Гущина Ольга Анатольевна, учитель-дефектолог.

3.«Характерные ошибки письма и чтения учащихся с интеллектуальными нарушениями» Фазлуллина Лора Сергеевна, учитель-логопед.

4.«Обучающиеся с синдромом Аспергера: особенности взаимодействия и организации педагогического процесса» Казаков Константин Николаевич, педагог-психолог.

5.«Выработка единого подхода к организации психолого-педагогического сопровождения образовательной деятельности» Дунаева Елена Михайловна, учитель-дефектолог, председатель ППк ГБОУ «Курчатовская школа».

Категория участников: семинар ориентирован на специалистов службы психолого-педагогического сопровождения, учителей образовательных организаций для повышения профессиональной компетентности при обучении школьников, испытывающих трудности освоения общеобразовательных программ.

Все встречи будут проходить по адресу: г. Москва, ул.М.Берзарина, 24, 5 этаж, актовый зал.

Ссылка на регистрацию

Координатор проекта «Ресурсная школа» ГБОУ «Курчатовская школа» Е.М.Дунаева.

+7 (985) 968-59-33